Чем болен человек

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Можно сказать нет, здоровье было хорошим.
Здравствуйте, уже неделю мой парень болеет и врачи никак не могут поставить диагноз. Началось всё с фарингита, пропил неделю флемоксин, горло прошло. Но появились другие симптомы: температура в первой половине дня 36, 6 ближе к вечеру 37,8 ближе к ночи 39 уже неделю. Сильные головные боли в районе висков которые не проходят ежедневные, жалобы на заторможенное сознание и слабость, резкая боль в голове на шумы из вне, больше ничего не болит. Рентген лица чисто всё, флюорография чисто, рентген лёгких и грудной клетки в норме. Анализ мочи сдал но сделать уже неделю не могут. Посмотрите вот анализ крови. Что у него может быть примерно по анализу?. К врачу только завтра и то неизвестно работает ли она. Так как в больнице бардак к сожалению (помощи нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-22 22:07
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме.
По описанию показана госпитализация в провизорное отделение для обследования и лечения.
Всего доброго.