Небольшие отклонения от нормы. Анализ прилагаю

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу помочь! Подскажите, есть ли повод для беспокойства. Сдала клинический анализ крови, присутствуют небольшие отклонения от нормы. Анализ прилагаю.
Планирую идти к лору, т. к. заметила что часто стало тянуть правую носовую пазуху и порой она забивается, периодически чихаю. Соплей нет. Сильный ветер стал провоцировать такие тянущие боли. А вместе с ними и общую слабость с головной болью. Тянет будто бы всю правую часть лица.

Заранее благодарю вас за помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-24 18:19
Здравствуйте.
Повода для волнений в связи с показателями анализа крови нет.
Отклонения незначительны, диагностически не значимы.
Дальнейшего наблюдения за показателями анализа не требуется.
Всего доброго.