Слабость головокружение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, с марта 2018 года ощущаю тахикардию, тянет мышцы при нагрузке, тошнота, слабость, болит голова, металлический привкус во рту, кружится голова, посмотрите мою экг. Что видно по моей ЭКГ. .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

9 ответов

Здравствуйте! На экг синусовая тахикардия, изменения сегмента st (снижение). Сделайте узи сердца и сдайте анализ крови на калий.
Ирина 2018-07-18 08:35
Спасибо за ответ. Пожалуйста расшифруйте экг от 10.07.2018. что могут показывает ЭКГ
Здравствуйте! Приложите фото экг.
Ирина 2018-07-18 13:51
Спасибо, высылаю фото экг. Пожалуйста расшифруйте ЭКГ от 10.07.2018
Экг без динамики по сравнению с 9.07.18. Такая же. Есть изменения неишемического характера.
Ирина 2018-07-18 14:18
9.07.2018 года горела свалка, продукты горения полностью заполнили мой дом и до утра я была в таком состоянии. Могли изменения быть из за свалки -гари? А какие неишемические характера на ЭКГ до 9 июня? Что они зачат?
Да, возможно это токсическое поражение миокарда.
Елена 2018-07-18 18:11
Скажите пожалуйста, что делать, куда образаться? Анализы крови в приложенном файле
не знаю что значат верхние показатели.
Обратитесь к кардиологу. Этого анализа мало.