Жидкая кровь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки, эндометриоз 1ст. Хр. полиенифрит и цистит
Здравствуйте, сегодня сдавала общий анализ крови. Все показатели в норме, лимфоциты на гране. В первый раз в жизни кровь у меня аж брызнула. Две недели сдавала этот же анализ- кровь выдавливали из пальца, я и руку опускала. Это нормально, что кровь брызнула? Я принимаю сейчас диане-35 и принимала флутафарм фемина (в воскресенье прекратила,)? 2. скажите у меня дикая слабость и давящие боли в животе- слева и справа в боку, иногда неприятно в пупке. Сейчас сдаю анализы. Покажет ли кровь вернее ее общий анализ неполадки в ЖКТ? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-14 19:39
Здравствуйте.
-это нормально
-общий анализ не специфичен, он не укажет на конкретные неполадки в ЖКТ
Всего доброго.