Боли в сердце, нехватка воздуха, головокружения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня целый день болит сердце. (раньше не было жалоб), А так е постоянно кружится голова, На днях померила давление, пониженное,90-70.А так же страдаю уже около 3 лет нехваткой воздуха, не могу надышаться.! Раньше было редко во время беременности.а сейчас постоянно! Заранее спасибо
Теги: боли в сердце и нехватка воздуха
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-06 18:58
Здравствуйте.
Можете не переживать, даже если это и сердце, то боли не ишемические, то есть те, которые не дают инфарктов.
Но раз уже годами нехватка воздуха, то Вам нужно обратиться к терапевту, сделать ЭКГ, ФВД. И я практически уверен, что все закончится банальным неврозом и успокаивающей терапией.
Не болейте.