Головокружения, нехватка воздуха часто пониженное давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет последнюю неделю стало плохое самочувствие, пониженное давление, нехватка воздуха, головокружения холодные руки и ноги, не знаю как с этим бороться и что это вообще такое. Очень пугает ведь раньше такого на было.
Ещё анализы показали чуть сниженный гемоглобин. Скажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-01 22:32
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к терапевту. Определив характер и причины анемии, врач назначит грамотное лечение. Ликвидация анемии может исправить все Ваше самочувствие.
Всего доброго.