Расшифровка холтерирования у беременной

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хроническая астма, экзема, давление
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Помогите пожалуйста с ответом???? Сейчас 34 недели. Сначала беременности начались какие то непонятные приступы учащенного сердцебиение. Решила начать обследоваться сделали Эхо, ЭКГ и холтер, так же сдала все анализы на холестерин, ферритин и общий развёрнутый анализ крови. По анализам явная анемия, холестерин в норме. Результаты холтерирования прикладываю в картинке. Препараты железа пью, сейчас гемоглобин 108-115. Обследованте проходила в августе 2021 года. Дальше так и не обследовалась и лечение никакого не принимала, так как заболела. Из за повышенного давления сейчас опять отправили к кардиологу, предлагали лечь на обследование, отказалась, из за большого срока и страха. Скажите пожалуйста все ли так плохо по холтеру? Сейчас конечно картина может поменяться, но все же очень важен ваш ответ. ЭКГ последнее показало повышенные потенциалы в левом желудочке. Иногда проявляется тахикардия и как будто сердце медленно кровь перегоняет создаётся испуг и лёгкое головокружение. И из за такой картины как думаете какое будет вывод рожать самой и кс?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна, прошу прощения за долгое ожидание, а по щитовидке у вас норма?