Расшифровка экг подскажите

Спрашивает: Dima1992
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в последние несколько месяцев мучает учащенное сердцебиение, бросает в жар. А ближе к утру бывает просыпаюсь из за того что сердце стучит, нахватает как будто воздуха! Сегодня дошёл до мед центра и сделал ЭКГ. Не могли бы расшифровать, и подсказать дальнейший план действий? Спасибо!)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

8 ответов

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Сдайте общий анализ крови и на гормоны щитовидной железы.
Dima1992 2019-02-09 16:46
Прикладываю общий анализ крови и гормоны!
Dima1992 2019-02-09 16:48
Результаты анализов в норме. Вы были у кардиолога, принимали какие-то препараты?
Dima1992 2019-02-09 18:22
Лично ещё не обращался, пробовал конкор пить в дозировке 5мг, эффект вроде был!) но я почему прекратил его приём!)
Узи сердца делали?
Dima1992 2019-02-10 05:32
Да, написали только что тахикардиям!)
Патология сердца в вашем случае маловероятна. Возможно причина в вегетативной дисфункции.