Результат анализа и что это может быть

Спрашивает: Анастасич
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже как месяц, слабость, лёгкие головокружения, учещённое сердцебиение. Можно узнать нормальный у меня анализ ТТГ 1,21; Т4 15,3; Т3 4,3. У невролога лечилась у терапевта тоже говорят что ни чего плохова найти не могут! А мне как было плохо так и астоётся!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-24 14:03
Здравствуйте, Анастасия.
Прежде всего, укажите нормы всех анализов для Вашей лаборатории.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.