Результаты анализа, плохое самочувствие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты моих анализов, я так понимаю все плохо?
Очень плохо себя чувствую уже давно, слабость головокружение, тошнота, тремор, тахмкардия в покое 120уд в мин, бросает то в дар то в холод, скачки давления резкие от 100до 150 на 120 с сильной тахикардмей, мушки в глазах, дурнота, боли в животе, изжога и многое другое. Что мо мной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-18 11:56
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Кроме того, вам нужно сделать УЗИ щитовидной железы и обратиться для осмотра на прием к эндокринологу.
Всего хорошего.