Расшифровка анализов и плохое самочувствие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович!
Помогите, пожалуйста, мне подобрать минимальное лечение, чтоб хотя бы облегчить самочувствие пока я дождусь очного приема. Я не знаю, что со мной происходит. Я много работаю допоздна. Утром не могу встать с постели, сильная утомляемость, раздражение, сонливость. В течение дня появляется головокружение, обморочное состояние, мушки в глазах. К вечеру тошнота добавляется. Плюс у меня плохое зрение, плохо вижу вдаль. Сейчас ситуация ухудшилась. Вчера на работу не смогла приехать, так как было спутанное сознание и села не тот автобус и уехала в другой конец города. Иногда со мной все происходит как во сне, не чувствую реальности. На работе рассеяна, не могу собраться. Мои анализы: Холестерин - 5,94 мМоль/л,
Гемоглобин 127,0 г/л
Общий объем тромбоцитов в крови 0,32%
Гематокрит 39,6%
Определение железа (Fe) 10,4 мкмоль/л
Определение аспартатаминотрансферазы (АСТ) 16,8 ЕД/л
Определение аланинаминотрансферазы (АЛТ) 13,3 ЕД/л
Концентрация фибриногена 2,79 г/л
Определение глюкозы 3,72 мМоль/л
Помогите мне разобраться с анализами и определить правильное лечение, чтоб хотя бы минимально облегчить состояние. Спасибо.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-30 17:24
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме.
Обратитесь для осмотра и лечения на приемы к неврологу и офтальмологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2021-09-30 18:06
Спасибо.