Расшифровка анализов. Плохое самочувствие

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день. Помогите пожалуйста найти причину тошноты, низкого давления, низкого гемоглобина и учащенного серцебиения у девочки 15 лет. Началось все 2 года назад. Все симптомы в основном по утрам, иногда держатся целый день. Ночью бывает просыпается от того, что её всю трясет. Пропускаем учёбу. Врачи ставят ВСД. Сделали узи щитовидки и сердца, все в норме. Анализы крови тоже в норме. Сейчас принимает Сорбифер и Фоливую кислоту, витамины Компливит. Заранее благодарны
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Делали узи сердца, экг? Возможно стоит сделать монитор ад. Узи органов брюшной полости и почек, консультация гастроэнтеролога.