Помогите пожалуйста расшифровать анализ и по возможность назначить медикаменты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ и по возможность назначить медикаменты. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 сентября 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-03 09:08
Здравствуйте,
по какому поводу делали анализ?
Что собираетесь лечить?
Платная консультация
Светлана 2018-09-03 09:10
Плохое самочувствие. Возможно планирование беременности.
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-03 09:13
Этот анализ ну никак не имеет отношения к "плохому самочувствию", и не должен выполняться при планировании беременности.
Да, по сути он вообще не должен выполняться, не несет никакой ценной информации.

При планировании беременности всем надо принимать фолиевую кислоту. Никаких анализов для этого делать не нужно.
Платная консультация
Светлана 2018-09-03 09:15
Ну а все же, Вы можете рассказать, про результат анализа или нет?
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-03 09:21
Что Вам рассказать?
У Вас явно не верное понимание что такое "расшифровка анализа". Вы ждете гаданий по анализу, как по кофейной гуще. А так не бывает, если Вы не с шарлатаном имеете дело.

Этот анализ не несет нужных Вам ответов, в принципе.
Такой же вариант генов есть практически у каждого 2-3 прохожего, которого встретите сегодня на улице.