Расшифровка генетических анализов при планировании беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
У меня две удачные беременности в 2009 и 2012 году закончились кесаревым сечением из-за ягодичного предлежания и несостоятельности шва. Далее у меня две замершие беременности в 2013 и 2017 гг. На УЗИ попутно ставят хронический эндометрит, на 21 день цикла толщина эндометрия 8,9 мм - это после лечения.
Анализы крови сдала, результаты прилагаю. Очень хочется родить еще одного здорового ребеночка. Можно ли беременеть? Необходима ли консультация гематолога?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 июля 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-07-06 09:30
Здравствуйте,
Вы сделали анализы, которые никому не надо делать, либо к которым у Вас не было показаний.
Ни в коем случае не идите к гематологу!
Замершие на раннем сроке беременности при двух нормальных беременностях - не требуют специальных обследований.