Расшифровать анализ при планировании беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, планирую беременность, проходила мед. Осмотр(по мед. Книжке), в центре предложили сдать общий анализ крови, чтобы проверить здоровье, сдала, вот пришли такие результаты, что-то из этих анализов влияет на зачатие? Просто там два показателя завышены, что они значат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-20 23:11
Добрый день, Анастасия.

Отклонение от нормы незначительно. Данные общего анализа крови никак не влияют на зачатие.