Расшифровка анализа, сдала анализ крови на иммуноглобулин, плохое самочувствие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня много лет аллергия, и последнее время появилась экзема, дерматит, что то похожее на крапивницу, сдала анализ крови lg e total показал 551, что это значит и что делать. Ужасное состояние чихание, насморк, чешутся глаза, отрекаются, воспаления на коже
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-06 16:10
Иммуноглобулин Е очень высокий, необходимо сделать аллергопробы или специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии для определения аллергена и назначения специфического лечения