Расшифровка анализа на алергены

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенок часто болеет, кашель, часто бронхиты, в возрасте 1-4 годастрадал от атопического дерматита, в 2 года была пневмония 2 раза. 15 марта ездили к врачу аллерголог-иммунолог, сдали анализы. В карте написан диагноз-рецед. Трахеобронхит. Гиперреакт-ть слизистых д. п. Угрож-й по БА?
Нам назначили: дышать ч/небулайзер Пульмикор 0,25мг в 1 мл -1р/день 2недели, Соглон 5мл по 1 табетке в день в течении трех месяцев, Бронховаксом на 3 мес. И приехать на прием через три месяца.
Сдали анализы, ответы пришли сегодня по почте, помогите расшифровать.
Результаты анализов:
Фадиотоп- тест phad, алерген Фадиотоп, Значение Negative.
ImmunoCAP Total lgE - тест a-lgE, Аллерген Общий lgE, Концетрация 4,06 kU/l.
Что означает Концентрация 4,06 kU/l?
Теги: детский фадиотоп расшифровка, фадиотоп расшифровка анализа, что означает аллерген 1 по фадиотопу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 марта 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-27 14:38
Этот анализ говорит об отсутствии аллергии, иммуноглобулин Е в норме
Ирина 2017-06-25 21:29
Здравствуйте. Помогите расшифровать пожалуйста анализ на аллергию LgE =268.90
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-28 16:41
Общий иммуноглобулин Е положительный, т. е. наличие аллергии.