Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализа I

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, у моего ребенка на протяжении месяца появляется жуткий кашель, обычно во время сна, и насморк. Педиатр смотрел горло, слушал и говорит, что никаких признаков простуды нет, скорее аллергия. Сдали на Ig E(total) результат 2, Референсное значение <60. Что это значит? Так же сдали еще на Ig куриное мясо, молоко, пшеничная мука и домашняя пыль, но пока результаты не готовы. Руководствуясь просторами интернета я поняла, что показатель в норме?! Так ли это? И что это может быть? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-21 13:29
Аллергия отсутствует, сделайте общий развернутый анализ крови и назоцитограмму для определения причины заболевания
Ирина 2017-03-17 16:05
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. У ребенка (1,9) с рождения атопический дерматит, периодически появляются зудящие красные пятна. Три недели назад пролежали в больнице с ротовирусной инфекцией, уже перед выпиской накормила его растворимой кашей, через несколько часов стал задыхаться, врачи сказали что аллергия, еще неделю пролежали с бронхитом, видимо, в реанимации простыл. Неделю дышали после выписки пульмикортом, вторую неделю я побоялась, т. к. мы пока лежали неделю продышали, врач аллерголог прописала нам две неделе после выписки дышать пульмикортом, по 5 капель зодак в день и диета. Придерживалась диеты, но сахар не исключила и давала соленую соломку, на щеках опять вылезли покраснения и корка. Сдали еще педиатрическую панель ждем результатов, пришел пока этот. Заранее спасибо.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-19 20:56
Иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует