Расшифровка анализа аллергена эпителия собаки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. У дочки в течении 2 х недель идут пятна по телу. В основном вечером и ночью проявляются. В доме живет собака. Сдали анализы. Прикреплю Вам копии. Нас интересует, может ли быть это проявление и реакция на собаку. Собака член семьи, вместе живут, спят, едят. Прошла лечение 7 дней не легчает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-15 20:19
Аллергия к эпителию собаки отсутствует. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к бытовой, клещевой аллергии, антитела к Хеликобактер пилори и антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, панзинорм, био гая
Ирина 2018-11-27 10:58
Элеонора Владимировна, добрый день, сдали все анализы, как вы и написали, присылаю ВАМ фото. Что вы можете сказать по ним?
Ирина 2018-11-27 11:00
Досылаю фото
Ирина 2018-11-27 11:03
Фото анализов
Ирина 2018-11-27 11:05
Принмаем цитрин, полисорб. Лучше не становится. Каждый день новые пятна, прыщики, В основном после сна или ближе к ночи. В течении дня пропадает. Порекомендуйте что нибудь.
У ребёнка бытовая клещевая аллергия. Гипоаллергенный режим, специфическая аллерговакцинация клещевыми аллергенами, синглон 2 месяца.