Аллергия или нет, помогите пожалуйста

Спрашивает: Vredinka81
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ребенку 2 года и 6 месяцев. Уже почти 2 месяца страдает высыпаниями крапивнецей. Сдали анализы крови на иммуноглобулин Е - 124 кЕд/л, общий анализ крови и кровь на педиатрическую панель аллергенов. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.
Теги: аллергия альфа лактальбумин 1 класс расшифровка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-15 17:11
Исключите из рациона молоко, контакт с котом. Задитен 2 месяца.
Vredinka81 2017-12-17 17:57
Спасибо. Молоко исключили, кошки у нас нет, но все равно крапивница проявляется: (
Копрограмму сдали.
Эти анализы в норме