Перекрестная аллергия. Молоко, берёза, арахис

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Чешется год. Сдали анализ на лактозу 0. Дисбактериоз был и стаффилокок. Все пролечили. Зуд был. Сдали анализы.
На молоко есть аллергия или нет? Говядину не ест ребенок. Какие фрукты можно есть ребенку так как перекрестная аллергия от березы идёт. Каши на молоке можно? Сухофрукты в кашу? Сырники? Омлет? Булочки из творога муки яиц,?
На сушки с маком может давать крапивницу? Вчера съела пюре картофельное на воде со слив маслом. Курицу без кожи, огурцы и помидоры. Ночью чесалась.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-29 15:51
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?