Сдали анализы на аллергены

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года семь месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в результатах анализа на Индивидуальные Аллергены IgG показало. Молоко коровье IgG (F2, immunoCAP) 57.80 + мг/л это значит ему нельзя молоко которое с магазина и все молочные продукты? Подскажите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-11 20:42
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Татьяна 2019-03-11 21:08
У ребёнка непереносимость молока и муки, исключите эти продукты из рациона на полгода. Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации