Анализ крови на аллергены ребенку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: Расшифровка анализа
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка атопический дерматит надо расшифровать анализ крови на аллергены. Запись к врачу только в конце месяца.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2021 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-07 07:03
Общий иммуноглобулин Е в норме, умеренная аллергия на молоко, фрукты, исключите эти продукты на полгода
Анастасия Бойцова 2021-05-07 07:16
Здравствуйте, можете дать подробнее ответ. Что конкретно можно а что нельзя. Молоко исключить, то есть все молоко содержащие продукты? Дайте пожалуйста более развёрнутый ответ.
Исключение продуктов зависит от наличия или отсутсвия сыпи. Пришлите фото сыпи
Анастася 2021-05-07 13:00
Началось с щёк потом перешло на спину и ниже.
При такой сыпи необходимо исключить молоко в любом виде, яйца и остальные продукты, на которые Вы делали анализ. Сделайте Экп, анализ кала на яйца гельминтов, антитела к акаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото иезультатов анализов