Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
6

Результат анализа Ig E (total)

Спрашивает: Алина Тихомирова, Феодосия
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: По диагнозу врачей бронхит
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа Ig E (total) результат 9 МЕ/мл, референсные значения < 60. Что это значит? Ребенок уже месяц заходится кашлем, врачи ставят бронхит, но выписывают только муколитические сиропы и ингаляции с вентолином. Спасибо!
Теги: ig e total что это за анализ, ig e total что это
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Повышен IgE По направлению стоматолога сдавали анализ крови на совместимость с анестетиками,...
Плохие анализы крови, ребенок 7 лет Подскажите, пожалуйста, ребенок перенес вирусную...
Пониженный холестерин у подростка Надежда Сергеевна! Сахар на глюкометре 6.1 ребенка...
Длительный ночной кашель Доброго времени суток! Начну сначала, ребёнок родился путём...
Анализ крови. Пониженный холестерин Подросток 14 лет с частыми обострениями синусита....
Результаты анализов крови Получила анализы крови. Данные следующие: Т4 свободный...
Повышенный иммуноглобулин Е Всё началось, что у моего шестилетнего сына, начал пропадать...
Частая аллергия у ребенка Моей дочери через 10 дней будет 5 лет. Где-то с годика у...
Какие сдать анализы чтобы определить аллерген? В конце июля начался сильный насморк,...
По результатам анализа крови Сдали общий анализ крови. Ребенку 14 лет. Некоторые показатели...
Расшифруйте пожалуйста результат анализа крови Моему сыну 4 года. С года он очень...
Есть ли аллергия? В конце июля начался сильный насморк, частое чиханье, зуд в горле,...
Вопрос по результатам анализов Помогите разобраться в результатах анализов. Ребенку...
Красные пятна в течение дня становятся волдырями Появились на коже 2 синих пятнышка,...
Анализ крови, поясните пожалуйста Доктор. Меня зовут Ариана возраст 35 лет. Сдавала...
Метеоризм, понос, пищевая аллергия? Подскажите пожалуйста как расшифровать анализ...
Сдали ифа крови Подскажите что означают результаты анализа ребенка LG E 90 ме/мл с...
Частые рецидивы синуситов Подростку 14 лет. Последние 3 года во время учебного года...

93 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Вадим Владимирович Коцаренко
иммунолог 2016-03-19 22:16
Здравствуйте.
Это значит, что ИГ-Е у вас в норме.
Ребёнка следует обследовать на коклюш.
Обращайтесь к педиатру. Не затягивайте.
Удачи.
1
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-26 15:21
Аллергия отсутствует, сделайте общий развёрнутый анализ крови и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для постановки диагноза и правильного лечения
0
Эльмира 2016-09-07 17:22
Здравствуйте! У ребёнка на теле пятна в виде гусиной кожи, ребёнку 3 года и 6 месяцев. Мы решили сдать анализы кала (пока ещё нет результата), крови. Сделав анализ на IgE результат 578 референсное значение меньше 60. Что это значит? Спасибо!
0
Райка 2016-12-29 18:31
Здравствуйте! У меня все тело чешется, по телу временами появляется сыпь и водяные пупырышки, результат Ig e total показывает 12 мемл и референсные значения 100, что это значит подскажите пожалуйста?!
0
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
0
Анна 2017-03-19 19:53
Здравствуйте, что означает ig e total 115 60
0
Yulia 2016-06-07 21:17
Добрый день) в приложении анализ крови на шерсть домашнего животногот. Правильно я понимаю что аллергии нет?
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-20 22:05
Этот  анализ крови показывает на наличие аллергии
0
Татьяна 2016-08-29 08:31
Добрый день!
муж сдал анализ на Ig E (total).
Результаты:
Исследование - Ig E (total)
Результат - 76
Единицы - МЕ/мл
Референсные значения - <100
Комментарий - Технология IMMULITE 2000, SIEMENS
Подскажите, что это означает? Есть аллергия на что либо или нет?
Возраст супруга 27 лет.
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-30 18:19
Иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует
1
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-09 21:42
У Вашего мужа отсутствует аллергия
0
Галина 2016-09-27 22:49
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. У меня ребенку 4,8 у него постоянно внутри появляются кожаные шарики. Иногда они закрываю носовую часть полностью. Результаты анализа прилагаются Кубышкин Вячеслав 4,8 лет. Может ли быть эта аллергия
*Результат, выходящий за пределы референсных значений
Внимание! В электронном экземпляре бланка название исследования содержит ссылку на страницу сайта http://www.invitro.ru/ с описанием
исследования.
Результаты исследований не являются диагнозом, необходима консультация специалиста.
Исследование Результат Единицы Референсные
значения
Комментарий
Ig E (total) 84* МЕ/мл < 60 Технология IMMULITE 2000, SIEMENS
100112М9ЩРД
КУБЫШКИН ВЯЧЕСЛАВ АРТУРОВИЧ
Пол: Муж
Возраст: 4 года
ИНЗ: 228879930
Дата взятия образца: 27.09.2016 15: 40
Дата поступления образца: 27.09.2016 19: 45
Врач: 27.09.2016 20: 46
Дата печати результата: 27.09.2016 21: 2
Спасибо.
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-29 13:01
Иммуноглобулин Е положительный, необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии для определения аллергена и назначения специфического лечения
0
Андрей 2016-12-23 19:56
Здравствуйте! В анализе крови Ig E(total) результат 308 МЕ/мл. Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия.
0
Какие у Вас симптомы заболевания для определения причины аллергизации?
0
Катя 2016-10-18 20:14
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализ на аллергию у ребёнка а то ничего не могу понять есть аллергия или нет, ребёнку 9 месяц. Исследование Ig E (total) результат 13 Единицы МЕ/мл Референсные значения <15 комментарий Технология IMMULITE 2000, SIEMENS
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-20 21:07
Аллергия отсутствует, иммуноглобулин Е в норме
0
Елена 2016-10-24 13:40
Здравствуйте! Ребёнку 1 год 10 мес. Каждый месяц у нас обструктивный бронхит дышим пульмикортом и беродуалом. А всё начинается как подцепим вирус, на 3 день одышка. Сдали анализ на иммуноглобулин EgE результат 19 ме/мл референсные значения меньше 60. Подскажите пожалуйста, что показывает анализ?
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-26 18:23
Этот анализ показывает отсутствие аллергии, у ребёнка вирусиндуцированный обструктивный бронхит
1
esk-11@mail.ru 2016-10-28 10:00
А подскажите пожалуйста, что надо делать чтобы он не повторялся каждый месяц? Спасибо!
0
Принимайте синглон до 6 месяцев
0
Елена 2016-10-29 09:44
Спасибо ОГРОМНОЕ!
0
Елена 2016-10-29 09:54
Элеонора Владимировна! Подскажите пожалуйста, а к синглону есть привыкание? Спасибо!
0
Нет, привыкания нет
0
Анна 2017-01-22 01:48
Скажите пожалуйста, анализ IgE 11 me/l <100, что это значит? Есть аллергия или нет?
0
Аллергия отсутствует
0
Ольга 2016-10-30 10:35
Ребенку 5 лет сдали анализ крови результат Иммуноглобулин IgE общий (Immulite) 345,0++
Референсные значения 0,0 - 52,0 что это значит?!
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-30 12:31
Это очень высокий иммуноглобулин Е, т. е. ребенок аллергик, необходимо сделать аллергопробы для определения аллергена и назначения специфического лечения
0
Ольга 2016-10-30 18:04
Спасибо огромное за ответ!
0
елена 2016-11-07 07:40
Здравствуйте. Моему ребенку 7 лет. Провели анализ на Ig E (total) результат показал (-636.1).
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-25 21:43
Иммуноглобулин Е повышен, какие симптомы у ребёнка?
0
елена 2017-01-11 04:07
Часто болеет подкашливает, говорит как будто надувается пузырь
0
Сделайте спирограмму, общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализов для интерпретации
0
Игорь Борисович. 2016-11-08 16:04
Элеонора Владимировна, добрый день! Мне 59 лет, на протяжении более 30 лет меня беспокоит постоянный приступообразный кашель с отхаркиванием мокроты. Я не курю, веду здоровый образ жизни, но практически каждый год болею респираторными заболеваниями. Прошёл большое количество специалистов таких как терапевт, пульмонолог, отоларинголог, невролог, кардиолог в различных клиниках. Сдал большое количество анализов. Перечисленные специалисты заявили, что я не их пациент. Последний сданный анализ крови на Ig E (total) результат показал (3 МЕ/мл) Референсные значения <100. Может ли данный результат анализа влиять на моё недомогание? С огромной благодарностью, за уделённое мне внимание., Игорь Борисович.
1
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-08 17:42
Этот анализ показал отсутствие аллергии, сделайте спирограмму для определения функции бронхов
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-11 11:57
Иммуноглобулин Е в норме
0
Анна 2016-11-18 01:20
Здравствуйте. Ребёнку 6 лет, делали анализ неделю назад, по показателям уровень Ig E 1147МЕ/мл, референсные значения <90, по результатам проб на понеле есть превышения на Ольху, берёзу, лещину, кошка, лошадь, собака, хомяк. На сколько критичен такой уровень Ig E? ?
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-18 12:11
Иммуноглобулин Е положительный, пришлите результаты аллергопроб для интерпретации
0
Анна 2016-11-18 12:33
Ольха-пыльца 100 класс 6.0
Берёза-пыльца 100 класс 6.0
Лещина-пыльца 16.35 класс 3.9
Кошка-эпителий и шерсть 100 класс 6.0
Лошадь-эпителий и шерсть 2.08 класс 2.4
Собака-эпителий и шерсть 5.28 класс 3.1
Хомяк 4.10 класс 3.0
0
Необходимо Асит терапия пыльцевыми аллергена и и исключить контакт с животными
0
Наталия 2016-12-08 20:25
Добрый вечер, скажите пожалуйста, что это за анализ и как нам лечить? Ребенку 6 лет. Спасибо!
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-09 13:17
Это не полный анализ кала на дисбактериоз, лечение у гастроэнтеролога
0
Екатерина 2016-12-13 04:46
Добрый день! Ig E (total) <25 МЕ/мл, ребёнку 4,5 года, подскажите что это значит и как лечить?
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-13 20:41
Иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует
0
наталья 2016-12-13 21:53
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что это значит? Ig E(total) 21 me <90 референсные значения
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-14 18:28
Это значит аллергия отсутствует
0
Екатерина 2016-12-20 10:04
Добрый день! Помоги нам пожалуйста разобрать с результатами анализов. Ребёнку 4.8 постоянно краснеют глаза
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-20 17:22
Аллергия отсутствует, консультация иммунолога
2
Удалова Оксана Васильевна 2017-01-12 17:46
Добрый день, Элеонора Владимировна, подскажите пожалуйста, результат анализа на ig e 717, ребенку 10 лет, летом 2016 года высыпала обильно крапивница, снимали супрастипом, зимой сдали анализ на линейку аллергенов, показало на собаку, альфа лактальбумин, казеин, молоко, пшеница. Выписали лоратадин курсом по 1 таблетке на один месяц не помогает, куда и кк кому обратиться? Спасибо
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-12 20:43
Лоратадин нельзя принимать дольше 2 недель и вообще он не помогает. Какие симптомы у ребёнка на данный момент, пришлите фото результатов анализов для интерпретации, т. к. иммуноглобулин Е значительно повышен. Принимайте синглон 5 мг по таблетке 2 месяца
1
Удалова Оксана Васильевна 2017-01-13 09:59
Спасибо, Элеонора Владимировна, за быстрый ответ с рекомендациями. Исключили все молочноеё в. т. числе кисломолочное, жаль, организм то растущий, избавились от кошек, пока улучшение, из анализов только линейкм на аллергены, может стоит еще кишечник проверить основательно.
1
Удалова Оксана Васильевна 2017-01-13 10:06
0
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания
0
Юлия 2017-01-13 12:08
Здравствуйте. Сдали анализ на иммуноглобулин Е. результат 18.5 МЕ/мл референсные значения <90, ребенку почти 10 лет. Скажите пожалуйста иммуноглобулин в норме?
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-13 20:42
Иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует
1
Юлия 2017-01-14 12:34
Ребенок кашляет уже месяца 3-4. Пили разные сиропы от кашля, антибиотики в том числе, ни чего не помогает. Кашель то сухой то мокрый, не частый. Ночью не кашляет. Делали ренген легких все в норме. Скажите пожалуйста что делать и к кому обратиться?
0
Сделайте общий иммуноглобулин Е, анализ крови на B. pertussis, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для определения причины заболевания. По данным общего анализа крови умеренный лейкоцитоз, остаточные явления бактериальной инфекции
0
Юлия 2017-01-27 11:37
Наш врач аллерголог иммунолог сказал что аллергия есть. Будем сдавать пробы
0
Делайте аллергопробы
0
Юлия 2017-01-14 13:20
Прикрепила общий анализ крови и мочи, и выписку аллерголога-имуннолога.
0
Юлия 2017-01-14 13:22
0
Юлия 2017-01-14 13:23
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-22 17:19
Эти анализы показывают остаточные явления бактериальной инфекции
0
Анна 2017-01-24 08:31
Добрый день Элеонора Владимировна! Подскажите пожалуйста что означает?
Исследование: Iq E (total)
Результат: 81
Единицы: МЕ/мл
Референсные значения: <90
Комментарий: Технология IMMULITE 2000, SIEMENS
Девочка, 9 лет.
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-24 15:03
Аллергия отсутствует
0
Вера 2017-02-14 15:28
Добрый день! Малышу 3 месяца, высыпало щечки и лоб сухая корочка. Диагноз поставили атипический дерматит. Мазали кремом бепантен и элидел+ фенистил капли и примадофилус. Сыпь прошла. При отмене кремов опять чуть чуть высыпало. Сдали анализы помогите разобраться.

№ Исследование Расчетная дата выполнения Значение Ед. измерения Нормальные значения Статус
СЕРОЛОГИЯ
1 Лямблиоз (суммарные АТ) 18/02/2017 0.26 коэф. Позитив. Смотри текст выполнено

<0.85 - антитела не обнаружены
0.85-1.00 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
1.00 - антитела обнаружены
МАКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КАЛА
2 Форма 14/02/2017 неоформленный Смотри текст выполнено

Дети:
грудное вскармливание - неоформленный
искусственное вскармливание - неоформленный
3 Консистенция 14/02/2017 мягкая Смотри текст выполнено

Дети:
грудное вскармливание - клейкая, вязкая
искусственное вскармливание - замазкообразная
4 Цвет 14/02/2017 желтый Смотри текст выполнено

Дети:
грудное вскармливание - золотисто-желтый, желто-зеленый
искусственное вскармливание - желто-коричневый
5 Запах 14/02/2017 слегка кислый Смотри текст выполнено

Дети:
грудное вскармливание - слегка кислый
искусственное вскармливание - гнилостный
6 Слизь 14/02/2017 не обнаружена Смотри текст выполнено

грудное вскармливание -не обнаружена или немного
искусственное вскармливание - не обнаружена или немного
7 Остатки непереваренной пищи 14/02/2017 отсутствуют отсутствуют выполнено
ХИМИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КАЛА
8 Реакция pH 14/02/2017 6.0 Смотри текст выполнено

Дети:
грудное вскармливание - 4.8-5.8
искусственное вскармливание - 6.8-7.5
9 Реакция на скрытую кровь 14/02/2017 не обнаружена не обнаружена выполнено
10 Реакция на билирубин 14/02/2017 положительная отрицательная (Смотри текст) выполнено

Дети:
грудное вскармливание - положительная
искусственное вскармливание - положительная
11 Реакция на стеркобилин 14/02/2017 отрицательная отрицательная выполнено
12 Реакция на белок 14/02/2017 отрицательная отрицательная выполнено
МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КАЛА
13 Мышечные волокна с исчерченностью 14/02/2017 не обнаружены не обнаружены выполнено
14 Мышечные волокна без исчерченности 14/02/2017 не обнаружены Смотри текст выполнено

грудное вскармливание -не обнаружены
искусственное вскармливание - не обнаружены или немного
15 Соединительная ткань 14/02/2017 не обнаружена не обнаружена выполнено
16 Жирные кислоты 14/02/2017 умеренно Смотри текст выполнено

грудное вскармливание - кристаллы жирных кислот в небольшом количестве
искусственное вскармливание - кристаллы жирных кислот в небольшом количестве
17 Жир нейтральный 14/02/2017 не обнаружен Смотри текст выполнено

грудное вскармливание - капли
искусственное вскармливание - немного
18 Соли жирных кислот (мыла) 14/02/2017 немного немного выполнено
19 Растительная клетчатка неперевариваемая 14/02/2017 не обнаружена допускается выполнено
20 Растительная клетчатка перевариваемая 14/02/2017 не обнаружена Смотри текст выполнено

Дети:
грудное вскармливание - не обнаружена
искусственное вскармливание - не обнаружена
21 Крахмал внеклеточный 14/02/2017 не обнаружен
22 Крахмал внутриклеточный 14/02/2017 не обнаружен
ЭЛЕМЕНТЫ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ КИШЕЧНИКА
23 Цилиндрический эпителий 14/02/2017 не обнаружен
24 Лейкоциты 14/02/2017 не обнаружены
25 Эритроциты 14/02/2017 не обнаружены
КРИСТАЛЛЫ
26 Кристаллы Шарко-Лейдена 14/02/2017 не обнаружены
27 Кристаллы гематоидина 14/02/2017 не обнаружены
28 Кристаллы солей (другие) 14/02/2017 не обнаружены
МИКРОФЛОРА, ПРОСТЕЙШИЕ, ЯЙЦА ГЕЛЬМИНТОВ
29 Йодофильная флора нормальная 14/02/2017 не обнаружена
30 Йодофильная флора патологическая 14/02/2017 не обнаружена
31 Дрожжевые грибы 14/02/2017 не обнаружены
32 Blastocystis hominis (непат. Споровик) 14/02/2017 не обнаружен
33 Chilomastix mesnill 14/02/2017 не обнаружены
34 Entamoeba coli (кишечная амеба) 14/02/2017 не обнаружена
35 Endolimax nana (карликовая амеба) 14/02/2017 не обнаружена
36 Jodamoeba butschlii (йодамеба Бючли) 14/02/2017 не обнаружена
37 Яйца гельминтов 14/02/2017 не обнаружены
ИММУНОЛОГИЯ
38 Иммуноглобулин IgE общий (Immulite) 14/02/2017 3.8 МЕ/мл 0.0 - 29.0 выполнено
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-14 15:49
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
0
Вера 2017-02-14 16:24
Извените за качество фото
0
Вера 2017-02-14 16:25
0
Вера 2017-02-14 16:27
3
0
Вера 2017-02-14 16:28
4
0
Вера 2017-02-14 16:31
5
0
Вера 2017-02-14 16:33
6
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-14 17:22
Аллергия отсутствует, копрограмма в норме
0
Вера 2017-02-14 18:44
Спасибо вам большое!
0
ольга 2017-02-14 19:14
Добрый вечер! Девочке 7 лет, заболели в декабре, кашель сухой, не проходящий, лечили сиропы, антибиотики, дышали пульмикором, беродуолом, ничего не помогало, антибиотики меняли на более сильные, были хрипы и свисты, сейчас полегче(в общей сложности лечим кашель 2 месяца. Диагноз обструктивный бронхит. Сдали анализы на иммунитет и на инфекции, результат следующий антитела lgG к капсидномуантигену вируса Энштейна Барр результат 21 положительный, общий lge(total lge) при 0-52, у нее результат 1 133. Нас направили в Центр иммунологии, но прием через месяц, мы в шоке, объясните пожалуйста, что с ребенком и можно ли это вылечить? Заранее благодарю!
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-15 15:01
Необходимо сделать суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и бытовой аллергии для определения аллергизации, спирограмму. До получения результатов анализов принимайте синглон 2 месяца.
0
Лия 2017-02-16 14:50
Добрый день подскажите пож-та если в этих значениях аллергия? Ig E (total) 4 ме/мл < 15 Технология IMMULITE 2000, SIEMENS
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-16 20:41
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
0
Ирина 2017-02-24 19:26
Добрый день! У внучки с 2 месяцев атопический дерматит, сейчас ей 4 месяца. Сдали кровь на аллергены. Ответы прикрепляю. Врач рекомендовала исключить контакты с кошкой. А у меня британка. У меня у самой бронхиальная астма и аллергия на шерсть кошек. Но на эту кошку нет реакции. Ко мне внучку привозят на выходные. Нужно ли расставаться с кошкой?
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-24 20:25
Этот анализ показал наличие аллергии, необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота для определения аллергии или у Вас есть 2 экземпляр анализа по поводу бытовой и эпидермальной аллергии, в фото анализа отсутствует результат
0
Ирина 2017-02-24 20:33
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-24 20:38
Да, средний уровень аллергизации вызывает аллергию, поэтому необходимо исключить контакт с котом, молоко исключите полностью, т. к. очень высокая аллергия
0
Ирина 2017-02-28 21:34
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мальчик 3года 11 мес болеет уже три месяца: только кашель и насморк, причём кашель в основном вечером и утром то сухой, то влажный, в последнее время днём подкашливает слегка. Педиатр говорит, что стекает слизь по задней стенке и от этого кашель, при этом у ребёнка может и не быть насморка. Мне это странно. 2 недели назад присоединился вирус и был стеноз. Также у ребёнка обострилась пищевая аллергия -высыпания на ягодицах, ногах, руках, щеках. Анализы я прикрепила. Кровь на аллергены домашняя пыль, библиотечная пыль, шерсти собаки =1, плесень, яйцр, мясо индейки и кролика, греча, рис, деревья смесь, луговые травы смесь, =0, сорные травы смесь =0/1. Подскажите, пожалуйста, что нам нужно делать? Заранее благодарю! С уважением, Ирина
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-28 21:41
Пришлите фото результатов аллерообследования для интерпретации. Что касается этих анализов, ребенок аллергик, но на данный момент по данным риноцитограммы воспалительный процесс в носоглотке, принимайте сингуляр 4 мг 3 месяца, дефлю сильвер и синупрет, что касается кашля необходимо аускультативные данные для назначения лечения и общий развёрнутый анализ крови
0
Ирина 2017-02-28 21:49
Большое спасибо за оперативный ответ. Прикрепляю анализ на аллергены
0
Ирина 2017-02-28 21:50
0
Ирина 2017-02-28 21:53
Подскажите, пожалуйста, а такие препараты как пульмикорт, беродуал, авамис нам стоит сейчас получать или все же нужно дообследоваться?
0
Ирина 2017-02-28 22:02
Прикрепляю также клинический анализ крови, датированный началом января. К этому времени уже полтора месяца болели. Анализ на коклюш, паракоклюш отрицательный.
0
Ирина 2017-02-28 22:14
0
Пульмикорт и авамис это гормональные препараты, применять только по назначению, беродуал используйте при обструкции. Что касается анализов, то умеренная аллергия - 1 не должна вызывать аллергических проявлений
0
Ирина 2017-03-02 18:20
Спасибо огромное!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑