Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
3

Результат анализа Ig E (total)

Спрашивает: Алина Тихомирова, Феодосия
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: По диагнозу врачей бронхит
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа Ig E (total) результат 9 МЕ/мл, референсные значения < 60. Что это значит? Ребенок уже месяц заходится кашлем, врачи ставят бронхит, но выписывают только муколитические сиропы и ингаляции с вентолином. Спасибо!
Теги: ig e total что это за анализ, анализ ig e total расшифровка результатов таблица
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Плохие анализы крови, ребенок 7 лет Подскажите, пожалуйста, ребенок перенес вирусную...
Пониженный холестерин подростка Надежда Сергеевна! Сахар на глюкометре 6.1 ребенка...
Результаты анализов крови Получила анализы крови. Данные следующие: Т4 свободный...
Кашель у ребенка и насморк У нас не проходит кашель и сопли прозрачного цвета с зимы...
Анализ крови. Пониженный холестерин Подросток 14 лет с частыми обострениями синусита....
Длительный ночной кашель Доброго времени суток! Начну сначала, ребёнок родился путём...
Метеоризм, понос, пищевая аллергия? Подскажите пожалуйста как расшифровать анализ...
Анализ крови (Тромбиновое время) более 272.0 ? Перед госпитализацией (офтальмологяя...
Повышен IgE По направлению стоматолога сдавали анализ крови на совместимость с анестетиками,...
Результат анализа крови на аллергию Помогите расшифровать результат. Заболела в декабре...
Расшифровка анализа на алергены Ребенок часто болеет, кашель, часто бронхиты, в возрасте...
Что значят результаты анализов Пришли результаты анализов, я ничего не понимаю, расшифруйте,...
Насколько серьезно результаты анализов Сдали педиатрическую панель на аллергию ребенку...
Расшифровка анализа на хламидии В октябре месяце сдала мазок на инфекции (не ПЦР),...
Анализы при низкорослоти у ребенка У нас жалобы на низкорослость. Ребенку 5 лет, но...
Расшифровка анализа крови, лейкоцитоз Доброй ночи. Только что получила результаты...

30 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Вадим Владимирович Коцаренко
иммунолог 2016-03-19 22:16
Здравствуйте.
Это значит, что ИГ-Е у вас в норме.
Ребёнка следует обследовать на коклюш.
Обращайтесь к педиатру. Не затягивайте.
Удачи.
1
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-26 15:21
Аллергия отсутствует, сделайте общий развёрнутый анализ крови и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для постановки диагноза и правильного лечения
0
Эльмира 2016-09-07 17:22
Здравствуйте! У ребёнка на теле пятна в виде гусиной кожи, ребёнку 3 года и 6 месяцев. Мы решили сдать анализы кала (пока ещё нет результата), крови. Сделав анализ на IgE результат 578 референсное значение меньше 60. Что это значит? Спасибо!
0
Yulia 2016-06-07 21:17
Добрый день) в приложении анализ крови на шерсть домашнего животногот. Правильно я понимаю что аллергии нет?
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-20 22:05
Этот  анализ крови показывает на наличие аллергии
0
Татьяна 2016-08-29 08:31
Добрый день!
муж сдал анализ на Ig E (total).
Результаты:
Исследование - Ig E (total)
Результат - 76
Единицы - МЕ/мл
Референсные значения - <100
Комментарий - Технология IMMULITE 2000, SIEMENS
Подскажите, что это означает? Есть аллергия на что либо или нет?
Возраст супруга 27 лет.
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-30 18:19
Иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует
1
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-09 21:42
У Вашего мужа отсутствует аллергия
0
Галина 2016-09-27 22:49
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. У меня ребенку 4,8 у него постоянно внутри появляются кожаные шарики. Иногда они закрываю носовую часть полностью. Результаты анализа прилагаются Кубышкин Вячеслав 4,8 лет. Может ли быть эта аллергия
*Результат, выходящий за пределы референсных значений
Внимание! В электронном экземпляре бланка название исследования содержит ссылку на страницу сайта http://www.invitro.ru/ с описанием
исследования.
Результаты исследований не являются диагнозом, необходима консультация специалиста.
Исследование Результат Единицы Референсные
значения
Комментарий
Ig E (total) 84* МЕ/мл < 60 Технология IMMULITE 2000, SIEMENS
100112М9ЩРД
КУБЫШКИН ВЯЧЕСЛАВ АРТУРОВИЧ
Пол: Муж
Возраст: 4 года
ИНЗ: 228879930
Дата взятия образца: 27.09.2016 15: 40
Дата поступления образца: 27.09.2016 19: 45
Врач: 27.09.2016 20: 46
Дата печати результата: 27.09.2016 21: 2
Спасибо.
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-29 13:01
Иммуноглобулин Е положительный, необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии для определения аллергена и назначения специфического лечения
0
Катя 2016-10-18 20:14
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализ на аллергию у ребёнка а то ничего не могу понять есть аллергия или нет, ребёнку 9 месяц. Исследование Ig E (total) результат 13 Единицы МЕ/мл Референсные значения <15 комментарий Технология IMMULITE 2000, SIEMENS
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-20 21:07
Аллергия отсутствует, иммуноглобулин Е в норме
0
Елена 2016-10-24 13:40
Здравствуйте! Ребёнку 1 год 10 мес. Каждый месяц у нас обструктивный бронхит дышим пульмикортом и беродуалом. А всё начинается как подцепим вирус, на 3 день одышка. Сдали анализ на иммуноглобулин EgE результат 19 ме/мл референсные значения меньше 60. Подскажите пожалуйста, что показывает анализ?
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-26 18:23
Этот анализ показывает отсутствие аллергии, у ребёнка вирусиндуцированный обструктивный бронхит
1
esk-11@mail.ru 2016-10-28 10:00
А подскажите пожалуйста, что надо делать чтобы он не повторялся каждый месяц? Спасибо!
0
Принимайте синглон до 6 месяцев
0
Елена 2016-10-29 09:44
Спасибо ОГРОМНОЕ!
0
Елена 2016-10-29 09:54
Элеонора Владимировна! Подскажите пожалуйста, а к синглону есть привыкание? Спасибо!
0
Ольга 2016-10-30 10:35
Ребенку 5 лет сдали анализ крови результат Иммуноглобулин IgE общий (Immulite) 345,0++
Референсные значения 0,0 - 52,0 что это значит?!
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-30 12:31
Это очень высокий иммуноглобулин Е, т. е. ребенок аллергик, необходимо сделать аллергопробы для определения аллергена и назначения специфического лечения
0
Ольга 2016-10-30 18:04
Спасибо огромное за ответ!
0
елена 2016-11-07 07:40
Здравствуйте. Моему ребенку 7 лет. Провели анализ на Ig E (total) результат показал (-636.1).
0
Игорь Борисович. 2016-11-08 16:04
Элеонора Владимировна, добрый день! Мне 59 лет, на протяжении более 30 лет меня беспокоит постоянный приступообразный кашель с отхаркиванием мокроты. Я не курю, веду здоровый образ жизни, но практически каждый год болею респираторными заболеваниями. Прошёл большое количество специалистов таких как терапевт, пульмонолог, отоларинголог, невролог, кардиолог в различных клиниках. Сдал большое количество анализов. Перечисленные специалисты заявили, что я не их пациент. Последний сданный анализ крови на Ig E (total) результат показал (3 МЕ/мл) Референсные значения <100. Может ли данный результат анализа влиять на моё недомогание? С огромной благодарностью, за уделённое мне внимание., Игорь Борисович.
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-08 17:42
Этот анализ показал отсутствие аллергии, сделайте спирограмму для определения функции бронхов
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-11 11:57
Иммуноглобулин Е в норме
0
Анна 2016-11-18 01:20
Здравствуйте. Ребёнку 6 лет, делали анализ неделю назад, по показателям уровень Ig E 1147МЕ/мл, референсные значения <90, по результатам проб на понеле есть превышения на Ольху, берёзу, лещину, кошка, лошадь, собака, хомяк. На сколько критичен такой уровень Ig E? ?
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-18 12:11
Иммуноглобулин Е положительный, пришлите результаты аллергопроб для интерпретации
0