Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
5

Результат анализа Ig E (total)

Спрашивает: Алина Тихомирова, Феодосия
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: По диагнозу врачей бронхит
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа Ig E (total) результат 9 МЕ/мл, референсные значения < 60. Что это значит? Ребенок уже месяц заходится кашлем, врачи ставят бронхит, но выписывают только муколитические сиропы и ингаляции с вентолином. Спасибо!
Теги: ig e total что это за анализ, анализ ig e total расшифровка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Повышен IgE По направлению стоматолога сдавали анализ крови на совместимость с анестетиками,...
Пониженный холестерин подростка Надежда Сергеевна! Сахар на глюкометре 6.1 ребенка...
Длительный ночной кашель Доброго времени суток! Начну сначала, ребёнок родился путём...
Анализ крови, поясните пожалуйста Доктор. Меня зовут Ариана возраст 35 лет. Сдавала...
Аллергия или нет У меня в детстве был анафилактический шок после приема цефазалина,...
Анализ крови. Пониженный холестерин Подросток 14 лет с частыми обострениями синусита....
Метеоризм, понос, пищевая аллергия? Подскажите пожалуйста как расшифровать анализ...
Плохие анализы крови, ребенок 7 лет Подскажите, пожалуйста, ребенок перенес вирусную...
Результаты анализов крови Получила анализы крови. Данные следующие: Т4 свободный...
Кашель у ребенка и насморк У нас не проходит кашель и сопли прозрачного цвета с зимы...
Насколько серьезно результаты анализов Сдали педиатрическую панель на аллергию ребенку...
По результатам анализа крови Сдали общий анализ крови. Ребенку 14 лет. Некоторые показатели...
Атопический дерматит и превенар У моего ребенка атопический дерматит! Началось все...
Нужно ли лечить? Моему сыну 11 лет, не могли бы Вы посмотреть общий анализ крови и...
Красные пятна в течение дня становятся волдырями Появились на коже 2 синих пятнышка,...
Расшифруйте пожалуйста результат анализа крови Моему сыну 4 года. С года он очень...
Анализ крови (Тромбиновое время) более 272.0 ? Перед госпитализацией (офтальмологяя...

57 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Вадим Владимирович Коцаренко
иммунолог 2016-03-19 22:16
Здравствуйте.
Это значит, что ИГ-Е у вас в норме.
Ребёнка следует обследовать на коклюш.
Обращайтесь к педиатру. Не затягивайте.
Удачи.
1
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-26 15:21
Аллергия отсутствует, сделайте общий развёрнутый анализ крови и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для постановки диагноза и правильного лечения
0
Эльмира 2016-09-07 17:22
Здравствуйте! У ребёнка на теле пятна в виде гусиной кожи, ребёнку 3 года и 6 месяцев. Мы решили сдать анализы кала (пока ещё нет результата), крови. Сделав анализ на IgE результат 578 референсное значение меньше 60. Что это значит? Спасибо!
0
Райка 2016-12-29 18:31
Здравствуйте! У меня все тело чешется, по телу временами появляется сыпь и водяные пупырышки, результат Ig e total показывает 12 мемл и референсные значения 100, что это значит подскажите пожалуйста?!
0
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
0
Yulia 2016-06-07 21:17
Добрый день) в приложении анализ крови на шерсть домашнего животногот. Правильно я понимаю что аллергии нет?
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-20 22:05
Этот  анализ крови показывает на наличие аллергии
0
Татьяна 2016-08-29 08:31
Добрый день!
муж сдал анализ на Ig E (total).
Результаты:
Исследование - Ig E (total)
Результат - 76
Единицы - МЕ/мл
Референсные значения - <100
Комментарий - Технология IMMULITE 2000, SIEMENS
Подскажите, что это означает? Есть аллергия на что либо или нет?
Возраст супруга 27 лет.
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-30 18:19
Иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует
1
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-09 21:42
У Вашего мужа отсутствует аллергия
0
Галина 2016-09-27 22:49
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. У меня ребенку 4,8 у него постоянно внутри появляются кожаные шарики. Иногда они закрываю носовую часть полностью. Результаты анализа прилагаются Кубышкин Вячеслав 4,8 лет. Может ли быть эта аллергия
*Результат, выходящий за пределы референсных значений
Внимание! В электронном экземпляре бланка название исследования содержит ссылку на страницу сайта http://www.invitro.ru/ с описанием
исследования.
Результаты исследований не являются диагнозом, необходима консультация специалиста.
Исследование Результат Единицы Референсные
значения
Комментарий
Ig E (total) 84* МЕ/мл < 60 Технология IMMULITE 2000, SIEMENS
100112М9ЩРД
КУБЫШКИН ВЯЧЕСЛАВ АРТУРОВИЧ
Пол: Муж
Возраст: 4 года
ИНЗ: 228879930
Дата взятия образца: 27.09.2016 15: 40
Дата поступления образца: 27.09.2016 19: 45
Врач: 27.09.2016 20: 46
Дата печати результата: 27.09.2016 21: 2
Спасибо.
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-29 13:01
Иммуноглобулин Е положительный, необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии для определения аллергена и назначения специфического лечения
0
Андрей 2016-12-23 19:56
Здравствуйте! В анализе крови Ig E(total) результат 308 МЕ/мл. Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия.
0
Какие у Вас симптомы заболевания для определения причины аллергизации?
0
Катя 2016-10-18 20:14
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализ на аллергию у ребёнка а то ничего не могу понять есть аллергия или нет, ребёнку 9 месяц. Исследование Ig E (total) результат 13 Единицы МЕ/мл Референсные значения <15 комментарий Технология IMMULITE 2000, SIEMENS
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-20 21:07
Аллергия отсутствует, иммуноглобулин Е в норме
0
Елена 2016-10-24 13:40
Здравствуйте! Ребёнку 1 год 10 мес. Каждый месяц у нас обструктивный бронхит дышим пульмикортом и беродуалом. А всё начинается как подцепим вирус, на 3 день одышка. Сдали анализ на иммуноглобулин EgE результат 19 ме/мл референсные значения меньше 60. Подскажите пожалуйста, что показывает анализ?
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-26 18:23
Этот анализ показывает отсутствие аллергии, у ребёнка вирусиндуцированный обструктивный бронхит
1
esk-11@mail.ru 2016-10-28 10:00
А подскажите пожалуйста, что надо делать чтобы он не повторялся каждый месяц? Спасибо!
0
Принимайте синглон до 6 месяцев
0
Елена 2016-10-29 09:44
Спасибо ОГРОМНОЕ!
0
Елена 2016-10-29 09:54
Элеонора Владимировна! Подскажите пожалуйста, а к синглону есть привыкание? Спасибо!
0
Нет, привыкания нет
0
Ольга 2016-10-30 10:35
Ребенку 5 лет сдали анализ крови результат Иммуноглобулин IgE общий (Immulite) 345,0++
Референсные значения 0,0 - 52,0 что это значит?!
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-30 12:31
Это очень высокий иммуноглобулин Е, т. е. ребенок аллергик, необходимо сделать аллергопробы для определения аллергена и назначения специфического лечения
0
Ольга 2016-10-30 18:04
Спасибо огромное за ответ!
0
елена 2016-11-07 07:40
Здравствуйте. Моему ребенку 7 лет. Провели анализ на Ig E (total) результат показал (-636.1).
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-25 21:43
Иммуноглобулин Е повышен, какие симптомы у ребёнка?
0
елена 2017-01-11 04:07
Часто болеет подкашливает, говорит как будто надувается пузырь
0
Сделайте спирограмму, общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализов для интерпретации
0
Игорь Борисович. 2016-11-08 16:04
Элеонора Владимировна, добрый день! Мне 59 лет, на протяжении более 30 лет меня беспокоит постоянный приступообразный кашель с отхаркиванием мокроты. Я не курю, веду здоровый образ жизни, но практически каждый год болею респираторными заболеваниями. Прошёл большое количество специалистов таких как терапевт, пульмонолог, отоларинголог, невролог, кардиолог в различных клиниках. Сдал большое количество анализов. Перечисленные специалисты заявили, что я не их пациент. Последний сданный анализ крови на Ig E (total) результат показал (3 МЕ/мл) Референсные значения <100. Может ли данный результат анализа влиять на моё недомогание? С огромной благодарностью, за уделённое мне внимание., Игорь Борисович.
1
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-08 17:42
Этот анализ показал отсутствие аллергии, сделайте спирограмму для определения функции бронхов
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-11 11:57
Иммуноглобулин Е в норме
0
Анна 2016-11-18 01:20
Здравствуйте. Ребёнку 6 лет, делали анализ неделю назад, по показателям уровень Ig E 1147МЕ/мл, референсные значения <90, по результатам проб на понеле есть превышения на Ольху, берёзу, лещину, кошка, лошадь, собака, хомяк. На сколько критичен такой уровень Ig E? ?
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-18 12:11
Иммуноглобулин Е положительный, пришлите результаты аллергопроб для интерпретации
0
Анна 2016-11-18 12:33
Ольха-пыльца 100 класс 6.0
Берёза-пыльца 100 класс 6.0
Лещина-пыльца 16.35 класс 3.9
Кошка-эпителий и шерсть 100 класс 6.0
Лошадь-эпителий и шерсть 2.08 класс 2.4
Собака-эпителий и шерсть 5.28 класс 3.1
Хомяк 4.10 класс 3.0
0
Необходимо Асит терапия пыльцевыми аллергена и и исключить контакт с животными
0
Наталия 2016-12-08 20:25
Добрый вечер, скажите пожалуйста, что это за анализ и как нам лечить? Ребенку 6 лет. Спасибо!
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-09 13:17
Это не полный анализ кала на дисбактериоз, лечение у гастроэнтеролога
0
Екатерина 2016-12-13 04:46
Добрый день! Ig E (total) <25 МЕ/мл, ребёнку 4,5 года, подскажите что это значит и как лечить?
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-13 20:41
Иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует
0
наталья 2016-12-13 21:53
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что это значит? Ig E(total) 21 me <90 референсные значения
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-14 18:28
Это значит аллергия отсутствует
0
Екатерина 2016-12-20 10:04
Добрый день! Помоги нам пожалуйста разобрать с результатами анализов. Ребёнку 4.8 постоянно краснеют глаза
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-20 17:22
Аллергия отсутствует, консультация иммунолога
2
Удалова Оксана Васильевна 2017-01-12 17:46
Добрый день, Элеонора Владимировна, подскажите пожалуйста, результат анализа на ig e 717, ребенку 10 лет, летом 2016 года высыпала обильно крапивница, снимали супрастипом, зимой сдали анализ на линейку аллергенов, показало на собаку, альфа лактальбумин, казеин, молоко, пшеница. Выписали лоратадин курсом по 1 таблетке на один месяц не помогает, куда и кк кому обратиться? Спасибо
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-12 20:43
Лоратадин нельзя принимать дольше 2 недель и вообще он не помогает. Какие симптомы у ребёнка на данный момент, пришлите фото результатов анализов для интерпретации, т. к. иммуноглобулин Е значительно повышен. Принимайте синглон 5 мг по таблетке 2 месяца
1
Удалова Оксана Васильевна 2017-01-13 09:59
Спасибо, Элеонора Владимировна, за быстрый ответ с рекомендациями. Исключили все молочноеё в. т. числе кисломолочное, жаль, организм то растущий, избавились от кошек, пока улучшение, из анализов только линейкм на аллергены, может стоит еще кишечник проверить основательно.
1
Удалова Оксана Васильевна 2017-01-13 10:06
0
Юлия 2017-01-13 12:08
Здравствуйте. Сдали анализ на иммуноглобулин Е. результат 18.5 МЕ/мл референсные значения <90, ребенку почти 10 лет. Скажите пожалуйста иммуноглобулин в норме?
0
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-13 20:42
Иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует
1
Юлия 2017-01-14 12:34
Ребенок кашляет уже месяца 3-4. Пили разные сиропы от кашля, антибиотики в том числе, ни чего не помогает. Кашель то сухой то мокрый, не частый. Ночью не кашляет. Делали ренген легких все в норме. Скажите пожалуйста что делать и к кому обратиться?
0
Сделайте общий иммуноглобулин Е, анализ крови на B. pertussis, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для определения причины заболевания. По данным общего анализа крови умеренный лейкоцитоз, остаточные явления бактериальной инфекции
0
Юлия 2017-01-14 13:20
Прикрепила общий анализ крови и мочи, и выписку аллерголога-имуннолога.
0
Юлия 2017-01-14 13:22
0