Пищевая аллергия у ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2.11
Здравствуйте, у сына 2.11 аллергия в виде постоянных высыпаний на коже. Началось все с 1,5 месяцев с пятнышка на щечке. Очень сильно начало высыпать и чесаться после похода в садик. Сдали анализы на аллергены и ряд очень завышен. Подскажите, пожалуйста, по результатам нам исключить полностью всю молочную продукцию или что-то можно? Также исключит все где содержаться яйца? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-22 08:58
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов исключите из рациона молоко, яйца и глютен