Сдали анализ крови на алергены

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: девочка 5 .
Хронические заболевания: Частые простудные заболевания
Здравствуйте, ребёнку 5 лет, частый сильный кашель, приступами сдали кровь на алерген результат, ig e tota 16. что это значит есть аллергия или нет. Если нет аллергии, то к какому врачу надо обратится по поводу приступов кашля, до рвоты, особенно вечером
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-30 11:42
Иммуноглобулин Е в норме, сделайте общий развернутый анализ крови и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям и пришлите результаты анализов для интерпретации