Аллергия на молоко

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сыну сейчас год в 5,5 месяцев у ребёнка покраснели щеки, нас отправили к аллергологу, врач прописал нам сдать анализ крови на педиатрической панели на аллергию, пока мы ждали очередь аллергия со щёчек прошла, с 8 месяцев варила ребёнку утром кашу на коровьем молоке, а на ночь пили смесь в мае у сына появилось покраснение в области гениталий (1,5 месяца лечения ни к чему не привели) в июне подошла очередь на сдачу анализа крови. По результатам у сына: молоко - пороговый уровень, альфа-лактоглабулин - пороговый уровень, бета-лактоглабулин - умеренно увеличенный уровень, альбумин бычьей сыворотки- пороговый уровень. Убрала из рациона коровье молоко, говядину, на время лечения врач прописал смесь фрисопеп, все прошло по советовавшись с врачом в место смеси стала давать козье молоко разбавленное 1: 1. Через месяц опять появилось покраснение. Скажите пожалуйста получается нам совсем молочное ни чего нельзя? Чем заменить в плане питательных веществ? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2017 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-28 21:09
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Анечка1106 2017-08-28 21:13
Анечка1106 2017-08-28 21:15
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-30 08:46
У ребёнка умеренная аллергия на молоко, исключите из рациона на 6 месяцев, кисломолочные продукты можно использовать без красителей и консервантов