Помогите расшифровать анализы крови и кала у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Вчера с дочкой были у врача. Проблемы у нас запоры уже неделю и мы сдали анализ на кал и сопли повторно начались буквально через 3 дня после выздоровления. Сопли прозрачные. Так же сдали анализы на кровь. Очень много значений выше или ниже нормы. Очень переживаю подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-28 15:05
Добрый день.
По результатам анализа крови у ребенка идет воспалительный процесс в организме, возможно, бактериальная инфекция. Анализ кала - без патологических изменений. Если у ребенка есть жалобы на насморк, то необходим осмотр педиатра, а по возможности и лора.