Расшифровка анализов мужчины при планировании беременности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Посмотрите, пожалуйста, его анализы. Что ещея ему нужно сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-09 09:11
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ангелина 2018-09-03 12:27
Здравствуйте. Муж сдал кровь на вич, сифилис. Анализ отрицательные. Сдал бак. Посев при очном осмотре у врача. Посмотрите, пожалуйста, результаты. Врач сейчас в отпуске, попадем на прием не скоро.
Ангелина 2018-09-03 12:28
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-03 16:52
Исходя из данных антибиотикограммы, можно использовать амоксиклав.