Планирование беременности, подготовка, расшифровка анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Год назад был поставлен диагноз пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Планируем с мужем ребенка, необходимо ли лечение? Вцелом жалоб нет, но периодически бывают белые густоватые выделения без запаха. На данный момент принимаю противозачаточные таблетки Димиа. У мужа никаких жалоб нет, но анализы не сдавал еще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 16:09
Здравствуйте. Уреаплазмоз, лечение необходимо