Расшифровка узи сердца, плохое самочувствие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит, варикозное расширение вен
Здравствуйте! В последние 3 дня беспокоит плохое самочувствие- слабость, головокружение, тонометр показывает значок аритмии. И я сама чувствую перебои в сердце. Сегодня сделала узи сердца, не могли бы Вы его расшифровать, очень переживаю. Так же 18 декабря сдавала анализы, повышен pdw почти в 2 раза, базофилы, лимфоциты. Ттг и т4 свободный в норме, д-димер в норме. В августе этого года переболела ковидом, переживаю вдруг какое то осложнение началось. Помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по УЗИ сердца отклонений нет у вас