Экг расшифровка PR укороченный интервал

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать эгк пожалуйста, муж сделал экг для работе, у врача пока не был, но мне не понравилось то что написано в экг, прикрепляю результат экг, ленту экг, жалоб у него нет на сердце. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

14 ответов

Здравствуйте приступов сердцебиения выше 140 ударов не бывает у него, вообще интервал у него на нижней границе нормы, норма от 120, у него 118
Платная консультация
Кристина 2022-04-14 08:18
Бывает больше 100, но 140 говорит вроде не было, бывает резко ощущение потливости головокружении плохо в общем, но пару раз за 2-3 года. А вообще что это такое, почему и чем то грозит при тяжёлой физ. Работе?
Кристина тогда это просто своя особенность ЭКГ, ничем не грозит
Платная консультация
Кристина 2022-11-23 08:17
Помогите расшифровать экг, насколько все серьездно? . Беспокоит то аритмии то тахикардия без причин, в облости сердца ноет и покалывает, щелчок в облости сердце постоянный
Здравствуйте самой ЭКГ у вас нет? Только описание?
Платная консультация
Кристина 2022-11-23 08:20
Кристина 2022-11-23 08:21
Кристина 2022-11-23 08:22
Посмотрела по ЭКГ у вас нет ничего страшного, частый пульс у вас и из за этого изменения в миокарде, ТТГ и ферритин в норме? УЗИ сердца делали?
Платная консультация
Кристина 2022-11-23 08:24
Узи делала в апреле. Ттг и ферритин не сдавала узи прикрепляю
Кристина 2022-11-23 08:26
Изменения в миокарде могут изменится, или так и останутся? У меня проблемы с позвоночником, сосудами. Может из ща этого быть проблемы с сердцем, ритмом?
Это зависит от причины, но обычно это поправимо, позвоночник это не дает
Платная консультация
Кристина 2023-01-30 17:27
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже месяц давление прыгает от 110 на 60 до 90 на 50. при давление 90 на 50 плохо дышать, голова кружится, слабость. От цитрамон не повышается. Естт проблемы с шеей. По дуплекс сосудов усилен кровоток в ВЯВ. Подскажите что пропить для поднятия давления, на сколько опасно такое низкое нижнее давление? Что делать, страшно. Делала узи сердца там все нормально, может быть это ишемия?