ЭКГ насколько это опасно

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника, межреберная невралгия.
Здравствуйте, сделала ЭКГ написано ав блокада 1степене что это насколько это опасно, две недели назад делала ЭКГ всё в пределах нормы, а сейчас это мне страшно помогите, слабость при нажатии под левой грудью больно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2022 года

12 ответов

Здравствуйте нет, не переживайте, это вариант нормы
Платная консультация
Наталия 2022-06-30 09:13
А почему я себя так плохо чувствую, слабость, волевой сторони груди не понятное ощущение давление поднимается, может это сосуды, что делать не знаю.
Наталия сделайте ещё узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин, возможно это и невроз
Платная консультация
Наталия 2022-06-30 11:29
Вот узи.
Наталия 2022-08-03 16:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему по ЭКГ с начало в расшифровка было написана ав блокада 1 степени, потом через две недели сделала ЭКГ блокады нет, что это может быть так? Или врач на втором ошибся? Зарание благодарю!
Наталия 2022-08-03 19:42
Помогите разобраться с заключением анализов, ест ли какие-то отклонения, и с чем это связано?
АВ блокада 1 степени есть, по анализу небольшое увеличение холестерина, сделайте узи брюшной полости, сосудов шеи и сдайте кровь на ТТГ
Платная консультация
Наталия Плуталова 2022-08-09 09:42
Здравствуйте, вот УЗИ и ЭКГ, УЗИ сосудов шеи делала год назад, ЭКГ делала в то-то день когда было плохо, что ещё нужно сделать?
Наталия Плуталова 2022-08-09 09:43
Наталия Плуталова 2022-08-09 09:45
Вот ЭКГ в день когда было плохо, есть тут ав блокада 1 степени?
Наталия Плуталова 2022-08-09 20:11
Ещё тошнит, отрыжка едой, и слабость начинает, это что сердце?