Плохая ли динамика

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, ннфроптоз, ВСД.
Здравствуйте, вот уже как 2 года чувствую себя не важно. Боли в сердце, руке, лопатке, тахикардия, тревога, панические аттаки, скачет давление, головокружение, слабость, нарушено пищеварение. Проходила УЗИ брюшной полости 2 раза(признаки холецистита), мои шейного остеохондроз, УЗИ сосудов шеи и головы норма(слева передавливает при поворотных пробах), УЗИ щитовидки норма, УЗИ почек ннфроптоз правой почки 2 ст. Узи сердца посмотрите пожалуйста в динамике, на сколько все плохо стало(Спасибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-20 21:55
Здравствуйте. По УЗИ сердца все хорошо.
Светлана 2018-02-20 22:24
Здравствуйте, а ни чего что фв такая большая? Я очень волновалась на УЗИ, так как врач долго и тщательно смотрела меня. Все решала поставить регургитацией и ли нет.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-21 22:25
Здравствуйте. Нет, это не опасно.