Что с сердцем?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, уже несколько месяцев меня беспокоят давящие боли в области сердца, иногда болит и жжение между лопаток, при этом слабости отдышки и головокружение нет. Когда начинаются такие сжимающие боли присутствует тревога и страх. Терапевт вопще ничего не говорит. Прошла эндокринолога, узи гармоны в норме, ОАК биохимия кауолограмма тоже в норме. Есть Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Сделала 2 узи сердца с интервалом 2 месяца. Вышлю все что у меня есть. Скажите может это быть сердце? Я уже не знаю что думать. Пульс нормальный иногда бывает тахикардия и ощущаю каждый удар. Иногда ничего не болит. Но чаще всего особенно на работе эти неприятные боли в груди. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Проблемы не середчные