Боли и головокружения

Спрашивает: егор jjj
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: панкреатит
Здравствуйте, у меня уже месяц есть ноющие иногда острые боли в груди левая сторона. Все это сопровождается слабостью, головокружениями, сонливостью, страх, отдышка. К вечеру отпускает. Все это в основном проявляется когда сижу, после еды, иногда после сигарет. Когда ходишь вроде нет. Экг делал норма, узи сердца норма, даже делали экг на велотренажере с разными нагрузками норма, узи поджелудочной в норме. Все появилось после сильного стресса. Подсказите пожалуйста что это может быть? Очень боюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2015 года

2 ответа

егор jjj 2015-01-02 14:31
Анализы крови общий, биохимия, гематалогия, анализ мочи, кал, все норма
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 10:43
Здравствуйте. Похоже на невроз. Следует обратиться к неврологу.