Атеросклероз сосудов сердца

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, обратилась с болью в груди слева. Одышка назначили экг и эхокг диагноз атеросклероз сосудов сердца. Назначили лечение пить омепразол и ибупрофен. Правильно ли назначили лечение. Боль началась 3 недели назад при малейшей физической нагрузке отдышка тряска слабость. Сомневаюсь в правильности лечения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Можете приложить результаты узи? Анализы какие-то сдавали?
наталья 2016-12-02 16:08
Нет узи не делали. Сделали только экг и эхокг никаких анализов не назначили. Сегодня появилась боль в левом плече опускается до локтя от локтя до кончиков пальцев немеет
Эхокг это и есть узи. Есть есть возможность, обратитесь к другому врачу, лечение не соответствует диагнозу.