Как лечить мои симптомы: боль в груди

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Год назад ЭКГ показало нарушение работы левого желудочка. Месяц назад появился постоянный звон в ушах, мушки перед глазами (не всегда) , слабость и одышка при работе, периодические перебои в ритме работы сердца, скачки давления. Иногда онемение или боль левой половины грудной клетки. В 2018 году была операция по замене подвздошных артерий. Сейчас я пенсионер по старости (2й список) . Местные доктора говорят, что это возрастное, Я думаю, что последние симптомы это уже что то серьёзное, так как дважды было пред обморочное состояние. Из за ковида не имею возможности лечь в больницу на обследование. Заранее благодарен.

С уважением Жемчугов А Ю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без обследований сложно что то вам посоветовать. Нужна экг и узи сердца хотя бы