Боль в груди, слабость, потливость, одышка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Боль в груди, слабость, потливость, одышка возникают даже при небольших нагрузках. В положении лежа появляется небольшое жжение в груди, через несколько минут проходит, при этом на лбу выступает пот. Ранее был поставлен диагноз ИБС, стенокардия. Принимаю аспаркам, тромбо-асс. Продолжается две недели. В состоянии покоя также проявляются эти симптомы.
Теги: боль в груди потливость, боли в груди потливость, боли в сердце слабость холдный пот
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Вам нужна срочная консультация кардиолога и экг! Это состояние может быть опасно.
София 2017-07-05 11:50
Почти каждый день болить грудь слевой стараны. И под груди колит знаете сразу становится темно вглазу. Наченаю потеть холодным потом вес тела. Слабость и в глазу наченает все плавать. Я стараюсь не падать воморак. Но мне каждый день все плохо и плохо. Может вы посоветуете лекарства сильную я выпю и все будет хорошо
Здравствуйте! Заочно рекомендовать лекарства в вашем случае было бы непростительной ошибкой. Вам нужен осмотр врача, измерить давление и пульс и хотя бы экг.
Валерий 2019-12-02 11:37
Добрый день. Дня 4 болит грудь слева, рука немеет. Тошнота. Дыхание затрудненое. Давление в норме
ЗДравствуйте пройдите экг и узи сердца