Кардионеврлз или что то серьёзное?

Спрашивает: Аннв
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, как отлкчить кардионевроз от заболевпния сердца. Бесаокоит тахикаодия, страх, паника, поднимается давление, появляются непонятные боли в грудине, немного брлмт шея. Инлгда холодкют ноги, немного крутит. Вызывала скорую, по ЭКГ не вилят изменений. УЗИ приложу. Тело как все зажато, потом начинают холрлеть ноги и биться сердце. Сейчас принимаю бисепролол 0.25. Тахикардия меньше. Нл неплнятные боли присутсивуют. Зимой были сирессы, проблемы еа работе. 2 года нащал был нкврощ, поднимались давленре, бессонница.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по узи сердца у вас без особых отклонений, ЭКГ тоже, в норме ли щитовидка, гемоглобин у вас? Давление повышается?
Платная консультация
Анна 2021-03-27 16:15
УЗИ щитовидной сделано без изменений. Анализ так же. Клинический анализ норма. Вот зочу сдать на 1 и 5 дкнь цикла. Давление повышвеися на стресс.
Значит все таки это у вас невроз, принимали ли вы какие то успокоительные?
Платная консультация
Анна 2021-03-27 16:30
Принимаю чаи успокоительнве, сейчас боярышник, настойку, если не могу уснуть фенощепам1/2 таблетки на ночь. Но тело в напряжении. Надо ли делать холтео? Т. К боли присутствуют. ИВ принципе я контролирую цеоый дкнь сердцебиение и лавленте и бкз стресса редко ул поднимаются.
Холтер есть смысл делать, если ощущаете нарушения ритма, а так вам нужно принимать успокоительные курсами, предлагаю вам адаптол, принимать его по 1 т 2 р в день 1 месяц, боли у вас не сердечные, это невроз