Давление скачет чувство страха

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с нового года начало беспокоить давление поднималось до 170 однократно сходил к терапевту назначила лориста 50, дня два все хорошо через пару дней может до 140 подниматься и пульс до 100, чувство страха не большая дрожь внутри тела болей нигде никаких нет, не понятно в чем дело сдал анализы вроде нормальные назначили УЗИ органов брюшной полости что это может быть, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, впервые подъем давления начался после стресса? Лористу вы принимаете утром?
Платная консультация
Алексец 2021-02-11 13:09
Здравствуйте лористу назначили пить утром но утром бывает давление в норме и даже ниже 114-80, 117-76, стоит ли продолжать утром принимать или после обеда начать? Давление после стресса мне кажется то болезнь родственника пневмонией переживания, то беременность жены да еще и двойней???????????? может все это сказалось, начал пить клюкву морс из свежей ягоды вроде
Лористу можно и после обеда принимать, кроме того вам нужны и успокоительные, могу порекомендовать адаптол по 1 т 2 р в день 1 мес
Платная консультация
Алексей 2021-02-24 11:15
Здравствуйте ещё раз прошёл УЗИ получил вот такой результат прикреплен (терапевт сказала ничего страшного) мой вес 100 кг рост 186, но скачки бывают давления не до боли в голове и головокружения, до 140 поднималось и пульс бывает без давления высокий не часто, спать плохо стал, лористу пока принимаю, успокоительные которые рекомендовали они по рецепту, сейчас прохожу анализы на опесторхоз.
Спасибо
Да по узи ничего страшного, успокоительные вам не помешали бы, терапевт не может вам их выписать?
Платная консультация
Алексей 2021-02-24 13:04
Спасибо большое за ответ попрошу чтоб выписала на приеме всего хорошего вам не болейте