Отнимается левая рука и боль в сердце

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,19 сентября 2016 года были вторые роды прошли успешно! 2 месяца после родов чувствовала себя хорошо затем в ноябре месяце поднялось давление 165 на 107 приехала скорая сказала что переутомление! Чувствовала очень плохо терапевт направила на анализы сдала анализы в 2016 году ОАК ОАМ биохимия в норме анализ на гормон ттг в норме ЭКГ И УЗИ сердца в норме Узи почек и щитовидки в норме! В 2017 годуопять сдавала анализы в норме только в ноябре месяце когда сдавала кровь была соэ 30 делала узи вен нижних конечностей все в норме! В январе опять сдавала ОАК И ОАМ все в норме только соэ в крови 21! у гинеколо7а была все в норме! ПОстоянно кажется что язык западает то в жар то в холод ноги холодеют давление прыгает то 140 на 80 то 125 на 78. то 120 на 68 пульс то высокий то в норме голова постоянно болит и кружится в ногах слабость болит сзади грудная клетка левая рука немеет иногда може нога потом может не болеть потом опять в организме не понять что происходит! Ноги то болят то нет шея сбоку болит короче все тело болит сердце колет иногда ощущаю жар в затылке сухость языка была у психолога стало чуть легче но симптомы появляются! Скажите что это может быть? УЗИ сердца делала несколько раз все в норме и ЭКГ все в норме при этом состоянии кажется что умираю иногда бывает такое в голове происходит как лампочка лопает так и у меня! Что это. Может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Сделайте узи сосудов шеи и покажитесь неврологу.