Боли в сердце на протяжении больше пол года

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, чуть больше пол года назад проходил полное обследование экг, эхо, холтер, сказали что сердце в норме но постоянные боли не ушли, при чем этот дискомфорт Ежедневный бывает появляется одышка слабость головокружение(может быть это симптмы и страха просто у меня стоит диагназ тревожно-депрессивное расстройство) у меня сильный страх сердечного приступа ведь все симптомы у меня есть, недавно сдавал экг сказали все в норме, но страх не уходит, вот начинает болеть и я думаю вот ща начнется приступ, Я бы хотел узнать с чем эти боли связаны
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-13 07:10
Здравствуйте. Раз по обследованиям все в порядке, боли носят неврологический и психологический характер. Стоит проконсультироваться с психотерапевтом для подбора терапии тревожного расстройства.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Вадим 2021-06-13 17:15
А может боль отдавать в руку плечо бывает рука немеет