Сердце сжимается

Спрашивает: Адлет
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит, гайморит, танзилит, ангина, черепное давление все
Здравствуйте, меня уже почти больше года мучают сжимающие ощущение в области сердца, без боли на нагрузках или при резких приседаниях а иногда просто в состоянии покоя. После не приятное ощущение в голове, глаза мутнеют, и вызывает дикий страх смерти. Мне года два назад поставили всд, часто бывают одышки много раз вызывали скорую осматривали и немогли выявить проблему сердце здаровое экг, узи все в норме все анализы в норме есть шейный остехондроз 1 степ. И скалиоз. Болел бронхитом, операции не было. До 18 был совсем здоров занимался спортом, в тренажерках. Это все началось после смерти отца, точнее через 3-4 месяца, поднимал тяжести. Сейчас мои симптомы это: Одышка
Головокружение
Шаткость
Затр. Выдох
Хрипы
Онемение конечностей
Туман в голове
Рассеянность
Забывчивость
Ухуд. Зрения
Мутность в голове
Вечером глаза видят на 50%
Плохие мысли
Пессимизм
Депрессия
Боли в области живота
Легкие как будто сжатые
Сплю и волна в сердце в животе в руках
Помогите разобраться делал много обследовании, серьезного нечего не находили.
Что делать к кому обратиться?
Заранее спасибо!
Теги: сердце сжимается в комок потом сердцебиение и слабость, сжимает сердце, сердце как будто сжимается
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-20 15:36
Здравствуйте. У вас панические атаки, нужен психотерапевт.