Вздутие вен, не стабильное сердцебиение, скачет давление

Спрашивает: Артемs
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здраствуйте, меня беспокоят вены на руках и ногах. Когда лежу то все нормально, но стоит сесть или встать очень сильно раздуваются вены на руках когда опущены, в ногах как будто отек и колики не много, сильная слабость, особенно ночью, болит шея в затылке, режущая, колющая боль. После ренген выявлено нестабильность шейного позвонка с4. Головокружение как опьянение, непонятный резкий запах отдает в нос который чувствую только я. С чем связаны эти симптомы? Может быть из за нестабильности так? Не курю, не пью занимался спортом бегал, но последний раз стало плохо после бега закружилась голова как опьянение, слышу свое сердце, покрасневшая кожа на руках вены вздуты и много новых вен появилось, трусит не много. Страдаю этим пол года, голова кружится мес. 2 как опьянение, зрачки расширены покрасневшие глаза, на узи сердца ПМК 1 степени, и КТ прошел ретроцелебелярная киста головного мозга 13мм 14мм. От того что не знаю чем болен страхи но уже привык и не переживаю. Ни когда ни чем не болел служил в армии в 2012 много бегал. Приехал домой и 3 года сидел за компьютером мало спал, и мало питался. И первый приступ был за компьютером. Резкий запах в нос, в жар бросило и головокружение как отравился. Подскажите пожалуйста. Что это может быть? И опасно ли это?
Теги: вздулась вена на руке, вздулись вены, вздутие на вене
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-02 19:39
Здравствуйте. Вам нужна консультация невролога. Вены у вас в норме.