Боли в сердце после стресса, после прививки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после перенесенного серьёзного стресса 2 года назад появились серьёзные проблемы со здоровьем. Скачки АД, боли за грудной, слабость, нехватка кислорода, онемение рук и ног, жжение пальцев, посинение кончиков пальцев рук. Упало зрение. Постоянная аппатия, нервозность и страх. Сильно стали болеть суставы, обострился остеохондроз. Практически всё через боль. Месяца два назад появились постоянные давящие, ноющие, сжимающие боли в области сердца, иногда более, иногда менее интенсивные, отдающие в левую руку, шею, челюсть, ухо с левой стороны. Появляется чувство сжатия в шее. Может подскочить давление, но тут же нормализоваться, но может оставаться незначительно повышенным. Сделали УЗИ сердца, говорят всё нормально. Это так? И отчего эти мучающие боли, отдышка, слабость? Сделала 3ю прививку от Ковид, это только обострило ситуацию. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да по узи у вас норма, все эти проявления у вас связаны с неврозом, нужно обратиться к психотерапевту для назначения успокоительных