Боли и жжение в области сердца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. С недавнего времени появились боли и сжение в области серца. Боль отдает в руку и в шею с левой стороны. Давление повышается до 16090 (вечером), 14080 (утром), рабочее давление 11070, 12080. Ощущаю общее недомогание и слабость. Расшифруйте пожалуйста кардиограмму. Спасибо.
Теги: кардиограмма сердце, боль и жжение в области сердца, жжение и боли в области сердца, если отдает боль в руку левую
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ у вас синусовый ритм, признаков ишемии миокарда нет. Но вам необходима консультация кардиолога и ЭКГ с нагрузкой или велоэргометрия.
Будьте здоровы!!!