Ребенок жалуется на боли в сердце.

Спрашивает: наталия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аденойды
Добрый день. Мальчику 7 лет, стал жаловаться на боли в сердце(разв неделю). Сделали узи и экг сердца, диагнез пролапс метрального клапана 1 ст. Без гемодинамический нарушений, аномальная хорда левого желудочка, брадикардия, положительная динамикас 20013 г. СОП с м вегетативной дисфункции, кардиолог выписал элтацин, в инструкции написано противопоказан детям до 11 лет+ гипоксен. Нужно ли нам принемать данные препараты?

Теги: ребенок 7 лет жалуется на боль в сердце, ребенок жалуется на боль в сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-12 12:44
Здравствуйте. Терапию может подобрать только очный врач. Я показаний к их применению не вижу. БОль скорее неврологическая, поэтому рекомендую посетить невролога и, возможно, детского психолога.