Лечение по результатам узи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Шейный и грудной остеохондроз
Здравствуйте, нужна консультация по поводу результатов узи сердца. И могут ли от указанного диагноза диагноза, быть такие симптомы: слабость, головокружение, тахикардия, отдышка. И что нужно предпринять дальше, для устранения этих симптомов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Олеся по узи сердца ничего такого нет, что могло бы вызвать эти симптомы, все в пределах нормы за исключением изменений на клапанах, характерных для атеросклероза, сдавали ли вы кровь на липидный спектр? Что у вас по ЭКГ? Щитовидка в норме? Гемоглобин?