Результаты УЗИ сердца
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ сердца. И какие ещё нужно сдать анализы и пройти обследования?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

5 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-18 13:35
Здравствуйте. По УЗИ без существенных изменений. Что вас беспокоит?
Алена 2018-05-18 17:35
Тахикардия, слабость, давление поднимается мин на 10, до 135/90. Моё рабочее 110/70. После приема валерьяны спадает.
кардиолог 2018-05-18 22:47
Скорее всего причина не в серде, а в повышенной возбудимости нервной системы.
Алена 2018-05-19 10:37
Спасибо большое за ответ! Ещё можно спросить, мой терапевт сказал ограничить физ. Нагрузки. Или наоборот лучше заняться каким нибудь спортом, например бегом?
кардиолог 2018-05-20 20:17
Здравствуйте. Нет, физическая активность не противопоказана, но лучше плаванье или быстрая ходьба.